Расширение поддержки с SAP Business Suite 7: Что это значит для SAP ERP HCM клиентов?

Продление SAP HCM ERP поддержки SuccessFactors

 

Возможно, вы видели недавний анонс SAP, в котором четко рассказывается и даются опции для выбора по SAP Business Suite 7, который включает SAP ERP 6.0. В этом анонсе компания SAP объявила о продлении сопровождения SAP Business Suite 7 еще на два года до 2027 года. Клиенты, которые хотят продолжать использовать решение SAP ERP Human Capital Management (SAP ERP HCM) и после 2027 года, будут иметь возможность продлить техническое обслуживание с 2028 года и до конца 2030 года с надбавкой в два процента к существующим ценам на техническое сопровождение.

SAP ERP HCM & Payroll является частью SAP Business Suite 7, поэтому продление основного обслуживания до 2027 года с последующим опциональным продлением обслуживания до 2030 нацелено прежде всего на клиентов с локальной версией HCM. Чтобы иметь право на дополнительное обслуживание после 2025 г., они должны установить один из трех пакетов поддержки (EHP 6, 7 или 8), как указано в ноте SAP 2881788 (требуется логин для входа в систему).

Новости по обновлениям для решений SAP ERP HCM можно найти в матрице доступных продуктов (Product Availability Matrix – PAM).

SAP Управление человеческим капиталом для SAP S/4HANA, локальная версия

В 2019 году компания SAP SuccessFactors, учтя обратную связь от заказчиков, объявила, что для решения SAP Human Capital Management для SAP S/4HANA, локальной версия версии, продлевается срок основного обслуживания SAP ERP HCM клиентов после 2027 года. Для этого клиентам необходимо перейти на новое решение, которое может быть развернуто вместе с SAP S/4HANA или встроено в него. Дополнительную информацию можно найти в этом посте.

Наши планы по HCM решению для SAP S/4HANA, локальной версии не поменялись, и мы планируем выпустить решение в том же объеме и в тот тоже срок – в 3 квартале 2022 года. Новое анонс по SAP Business Suite 7 дает клиентам, заинтересованным в этом предложении, дополнительное время для миграции.

У клиентов есть выбор и гибкость

Таким образом, клиенты SAP ERP HCM & Payroll, желающие сохранить свое текущее решение, могут сделать это в рамках технического обслуживания до 2027 года, с возможностью продления технического обслуживания до 2030 года.

Для тех клиентов, которые хотят сохранить свое текущее решение после 2030 года, есть выбор между переходом с SAP Business Suite 7 на SAP Human Capital Management для SAP S/4HANA, локальной версии, начиная с сентября 2022 года (модули, включенные в сферу применения решения, описаны в этом посте).

Мы взяли на себя обязательства по этому предложению до 2040 года. Ниже приведена диаграмма, показывающая обновленные варианты по переходу:

Расширение поддержки с SAP Business Suite 7: Что это значит для SAP ERP HCM клиентов? 3

Эти опции предоставляют клиентам SAP ERP HCM дополнительное время для изучения вариантов перехода на наши перспективные предложения SAP SuccessFactors или миграции на SAP S/4HANA.

 

Оригинал статьи:

https://blogs.sap.com/2020/03/06/build-pipeline-by-executing-sales-plays-and-selling-motions/

Оцените статью
Добавить комментарий